Уайлдер: Скрыть от Риваса положительную допинг-пробу Уайта - отвратительно

Деонтей Уайлдер снова высказался о допинг-скандале вокруг Диллиана Уайта.
2019 г., 1 августа, 13:59
Деонтей Уайлдер / Getty Images
Деонтей Уайлдер / Getty Images

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер заявил, что ждет оправдания от Диллиана Уайта, провалившего допинг тест.

Американец также стал на защиту Оскара Риваса, от которого скрыли, что он будет боксировать с бойцом, провалившем допинг-тест.

"Я не могу дождаться оправданий. ЧТо будет на этот раз? Энергетик? Это позор. Он знал, что он делал. Все они это делают и думают, что это сойдет им с рук. Они пытаются всех перехитрить.

Мы все знаем, что пробы В такие же, как и пробы А. Возможно, они ошиблись в цикле. Они говорят, что были только крошечные следы.

Не сказать Ривасу о том, что к нему в ринг выйдет боец, проваливший только что допинг-тест - это неправильно и отвратительно.

Я могу понять, что все хотят зарабатывать деньги и кормить свои семьи, но каждый из нас имеет право выходить на ринг с уверенностью, что твой соперник не сделал ничего, чтобы оказаться в преимуществе", - цитирует Уайлдера Boxing Scene.

Напомним, что перед боем против Оскара Риваса Диллиан Уайт провалил допинг тест. После этого команда Риваса потребовала пересмотреть результат боя, который выиграл Уайт. Промоутер Уайта Эдди Хирн объяснил, что антидопинговое агентство позволило боксеру выйти в ринг.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK