Сондерс подписал контракт с Эдди Хирном

Британец хочет провести поединки с Альваресом и Головкиным.
2019 г., 13 августа, 20:30
Эдди Хирн и Билли Джо Сондерс / Boxing Scene
Эдди Хирн и Билли Джо Сондерс / Boxing Scene

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн официально объявил о подписании контракта с чемпионом мира в двух весовых категориях Билли Джо Сондерсом.

Как объяснил на посвященной этому событию пресс-конференции сам Сондерс, он расстался со своим бывшим промоутером Фрэнком Уорреном и перешел к Хирну, чтобы оказаться на платформе DAZN вместе с Геннадием Головкиным и Саулем Канело Альваресом.

"Эдди Хирн и Matchroom могут сразу вывести меня на большие бои. Я теперь на одной платформе с Головкиным и Канело. Эти бои выглядят привлекательно с финансовой точки зрения и их легко организовать, поскольку мы в одной вещательной сети.

Я могу переходить из второго среднего веса в средний и обратно в зависимости от боев. Если для меня будут большие бои в среднем весе, я перейду в средний. Если во втором среднем — буду боксировать в этой категории.

Мне принадлежит пояс во втором среднем весе, и если кто-нибудь хочет попытаться его отобрать, я открыт для серьезных предложений… Надеюсь снова выйти на ринг в конце октября или начале ноября", - заявил Сондерс.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK