Красюк: Спонг станет соперником Усика, если он победит ночью в Мексике

Следующий оппонент Александра станет известен в ближайшее время.
2019 г., 31 августа, 22:51
Тайрон Спонг / Boxing Scene
Тайрон Спонг / Boxing Scene

Генеральный директор промоутерской компании K2 Promotions Ukraine Александр Красюк подтвердил, что вероятным соперником бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика станет голландец Тайрон Спонг.

Функционер заявил, что известный кикбоксер встретится в ринге с украинцем в том случае, если победит в сегодняшнем поединке эквадорского боксера Джейсона Минду, который состоится в Мексике.

"Такам остается в нашем списке, он все еще хочет поединка с Александром. Но у нас возникли промоутерские разногласия с его новой промоутерской компанией. 

После этого возник вариант с голландцем Тайроном Спонгом. У него сегодня ночью в Мексике пройдет поединок. Если Спонг сегодня сможет победить, то он станет соперником Усика 12 октября. 

Также мне сообщили, что хорватский супертяжеловес, который находится в рейтинге даже выше Спонга готов встретиться с Усиком. У нас есть 3 варианта для следующего поединка Александра", – сказал Красюк в программе "Великий бокс" на телеканале Интер.

Отметим, что ранее следующим оппонентом Усика называли Андрея Федосова, однако Александр в своем Instagram заявил, что отказался боксировать с россиянином.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK