Фьюри отстранили от бокса на два месяца

Атлетическая комиссия штата Невада уже приостановила лицензию британца.
2019 г., 17 сентября, 11:44
Тайсон Фьюри / Getty Images
Тайсон Фьюри / Getty Images

Британский боксер Тайсон Фьюри получил двухмесячное медицинское отстранение из-за рассечения, полученного в бою против шведа Отто Уаллина. Об этом сообщает Mirror.

Атлетическая комиссия штата Невада уже приостановила лицензию Тайсона на право проводить бои. Сообщается, что Фьюри не сможет выйти в ринг до 14 ноября.

"Врач сказал нам, что это было чистое рассечение, для которого потребуется применить микрохирургию. Думаю, Фьюри оправится до боя с Уайлдером в феврале. Доктор также сказал, что медики хорошо зашили ему бровь после боя.

Пока что Фьюри отдохнет от всего этого. У него появится возможность проводить больше времени с близкими. Сейчас его единственная задача - следить за весом, чтобы в любой момент вернуться к тренировкам", - заявил промоутер Фьюри Фрэнк Уоррен.

Напомним, во время поединка "Цыганского короля" и шведа Отто Уаллина, который завершился победой первого, Фьюри получил тяжелое рассечение, из-за которого он пропустил пресс-конференцию с журналистами после боя и отправился в больницу.

Ранее сообщалось, что Фьюри наложили 47 швов после поединка с Уаллином.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK