Хирн: Карьера Ковалева подходит к концу, поэтому Альварес выбрал его

Эдди Хирн уверен, что Альварес не захотел бы боксировать с Гвоздиком или Бетербиевым.
2019 г., 15 октября, 14:49
Саулья Альварес и Сергей Ковалев / Boxing Scene
Саулья Альварес и Сергей Ковалев / Boxing Scene

Известный промоутер Эдди Хирн считает, что Сауль Альварес переходя в полутяжелый вес не просто так выбрал в соперники чемпиона WBO Сергея Ковалева. Карьера россиянина подходит к концу, поэтому победа над ним вполне реальна. Хирн отметил, что мексиканец не пришел боксировать против гвоздика, Бетербиева или Бивола, назвав их зверями.

"Мне кажется, Альварес поступил грамотно. Если ты решил перейти в полутяжелый вес, то Ковалев - правильный соперник. Он - отличный парень, но то, что его карьера подходит к концу - это очевидно.

Конечно, это опасный бой, но Альварес же не пришел в полутяжелый вес, чтобы боксировать с Биволом, Бетербиевым или Гвоздиком. Они звери, которые находятся на пике. Это очень опасные соперники. Да, Ковалев тоже представляет угрозу, но он увядающий боксер. Я думаю, что Альварес сделал хороший шаг. Я думаю, что он победит в этом бою. Бой не будет легким. Мне кажется, что Ковалев будет серьезно настроен. Думаю, это будет его лебединая песня", - сказал Эдди Хирн Boxingnews24.com.

Ранее Ковалев заявил, что является лучшим в супертяжелом весе, поэтому Альварес выбрал в соперники его.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK