Арум назвал следующего возможного соперника Гвоздика

Оппонентом украинца может стать непобедимый экс-чемпион мира во втором среднем весе.
2019 г., 19 октября, 14:20
Боб Арум, Александр Гвоздик и Тедди Атлас / Getty Images
Боб Арум, Александр Гвоздик и Тедди Атлас / Getty Images

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум, представляющий интересы экс-чемпиона мира в полутяжелом весе Александра Гвоздика, поделился эмоциями после боя украинца и Артура Бетербиева, в котором россиянин смог добыть досрочную победу и объединить пояса WBC и IBF.

Американский промоутер также назвал следующего потенциального соперника Александра Гвоздика, которым может стать непобежденный экс-чемпион во втором среднем весе Хильберто Рамирес, дебютировавший в апреле 2019 года в полутяжах.

"Думаю, это был потрясающий бой. Гвоздик смотрелся лучше сначала, но Бетербиев его просто измотал и победил. Артур – один из самых сильных полутяжей, что мы все сегодня увидели. У него много энергии, сильный удар, умеет изматывать соперника. Думал, что Гвоздик сможет одолеть его в ближнем бою, но нет.

Эдди Хирн сказал, что готов провести бой Бивола на ESPN. Посмотрим, чем закончится бой Канело – Ковалев. Гвоздик очень и очень хорошо боксировал. У нас еще много боев в полутяжах. Возможно, Гвоздик проведет поединок против Хильберто Рамиреса после того, как восстановится", – приводит слова Арума ESPN.

Напомним, ранее Боб Арум назвал следующего соперника Бетербиева, а Дмитрий Бивол подтвердил свое желание встретиться с чемпионом.

Смотрите полное видео боя Гвоздик - Бетербиев, а также видео нокаута в исполнении россиянина.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK