Фьюри рассказал о планах дебютировать в ММА

"Цыганский король" пока намерен подзаработать на боксерских поединках.
2019 г., 14 ноября, 12:20
Тайсон Фьюри / Getty Images
Тайсон Фьюри / Getty Images

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри прокомментировал свои недавние намерения дебютировать в смешанных единоборствах.

Британский боксер признался, что в данный момент он планирует сосредоточиться на боксерской карьере, где он может заработать гораздо большие суммы, а после задумается над проведением боев в самом большом промошене ММА - UFC.

"Я тренируюсь с Дарреном Тиллом в Ливерпуле. Он отличный парень и великолепный тренер. Конор МакГрегор предлагал мне приехать в Ирландию и поработать с ним. Он один из лучших в этом спорте. Несмотря на то, выигрывает он или проигрывает, Конор остается топовым представителем смешанных единоборств. У этого парня фантастическая карьера.

Я пока не разговаривал с Даной Уайтом. Если честно, на данный момент я могу поймать более крупную рыбу, чем поединки в октагоне с бойцами UFC за скромный гонорар. Я сражаюсь с лучшими боксерами в мире. В боксе я могу получить более масштабные бои. Когда моя боксерская карьера завершится, я посмотрю в сторону ММА и подумаю о схватках с бойцами UFC", - приводит слова Фьюри talkSPORT.

Стоит отметить, ранее президент UFC Дана Уайт скептически оценил перспективы Тайсона Фьюри в смешанных единоборствах. После этих слов отец "Цыганского короля" Джош Фьюри пообещал "вырубить с одного удара" американского функционера.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс ММА UFC Тайсон Фьюри

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK