Фьюри: Дюбуа станет чемпионом мира в супертяжелом весе

"Цыганский король" лестно отозвался о 22-летнем англичанине.
2019 г., 15 ноября, 11:59
Даниэль Дюбуа / Getty Images
Даниэль Дюбуа / Getty Images

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри пророчит большое будущее для своего соотечественника Даниеля Дюбуа в профессиональном боксе.

22-летний обладатель пояса WBO International пока является непобедимым проспектом, однако в будущем, по словам "Цыганского короля", он может стать одной из главных фигур супертяжелого дивизиона.

"Я несколько раз спарринговал с Дюбуа и видел несколько его поединков. Этот парень - очень перспективный боксер. Я думаю, что в будущем он станет чемпионом мира в супертяжелом весе.

Дюбуа - молодой парень в теле мужчины, но пока ему не стоит спешить. Мне кажется, что Фрэнк Уоррен (промоутер Фьюри и Дюбуа - прим. ред.) - настоящий профессионал. Он выполняет свою работу на высочайшем уровне", - приводит слова Фьюри talkSPORT.

Стоит отметить, что следующий поединок Даниеля Дюбуа состоится 21 декабря против японца Кетаро Фудзимото. На кону будут стоять второстепенные титулы WBC Silver и WBO International в супертяжелом весе.

Ранее сообщалось, что Тайсон Фьюри надеется стать чемпионом еще до боя с Уайлдером, который запланирован на февраль 2020 года.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK