Уайт: Соглашусь на бой с Джошуа, даже если он проиграет десять раз подряд

Диллиан уважает своего соотечественника.
2019 г., 6 декабря, 16:20
Энтони Джошуа и Диллиан Уайт / Getty Images
Энтони Джошуа и Диллиан Уайт / Getty Images

Бывший обязательный претендент на титул WBC в супертяжелом весе Диллиан Уайт пожелал удачи экс-чемпиону мира Энтони Джошуа в предстоящем бою против Энди Руиса за титулы WBA, WBO, IBF и IBO и заявил, что готов в любое время провести с ним поединок.

"Я лишь пожелал ему удачи, быть собранным, сказал не беспокоиться о том, что говорят другие: "Просто верни пояса и давай снова устроим шоу в Англии, подарим зрителям большой бой". Он ответил: "Да, ты прав, бро. Спасибо за поддержку". Мы уважаем друг друга и желаем друг другу успехов, ведь мы из тех ребят, которые пробивали себе дорогу из ниоткуда.

Наши бои всегда будут зрелищными. Если бы мы боксировали друг против друга 100 раз, то каждый раз наводили бы шороху. Соглашусь на бой с Джошуа, даже если он проиграет десять раз подряд, потому что он является одним из ребят, с которым мне нравится проводить поединки. Нам обоим это нравится", - приводит слова Уайта Boxing Scene.

Примечательно, что Уайт и Джошуа дважды встречались в ринге. В любителях победу одержал Диллиан Уайт, а на профессиональном ринге ЭйДжей нокаутировал соперника.

Напомним, реванш Энди Руис - Энтони Джошуа состоится 7 декабря в Саудовской Аравии. Следить за событиями этого боя вы можете в онлайн-трансляции на нашем сайте.

Несмотря на чемпионский статус мексиканца, букмекеры считают безоговорочным фаворитом Энтони Джошуа. Также вашему вниманию анонс и прогноз на данный поединок.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK