Хирн связал победу Фьюри над Кличко с их пресс-конференцией

Эдди Хирн высказался о пресс-туре перед реваншем Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера.
2020 г., 3 января, 17:24
Эдди Хирн / Getty Images
Эдди Хирн / Getty Images

Известный промоутер Эдди Хирн считает, что Тайсону Фьюри был бы выгодным совместный пресс-тур с Деонтеем Уайлдером перед их реваншем. По словам специалиста, такие мероприятия помогли бы Фьюри одержать победу, и даже выразил сомнения в том, что британец смог бы победить Владимира Кличко, если бы не битва взглядов и пресс-конференция.

"Я бы хотел, чтобы Уайлдер и Фьюри устроили пресс-тур. Просто представьте этих двух персонажей. Я бы сразу же брал билет на самолет. Лондон, Нью-Йорк, Лос-Анджелес, да хоть Тимбухту - все равно где, просто организуйте это. Все равно, сколько это будет стоить.

Интересно, почему Уайлдер не хочет находиться рядом с Фьюри. Я бы на месте Тайсона настаивал бы на проведении пресс-тура, потому что, если его не будет, то это будет минус для него. Залезть в голову Уайлдеру во время медиатура - это один из способов, благодаря которым британец может победить. 

Просто подумайте - смог бы Фьюри победить Кличко, если бы у них не было первой пресс-конференции и дуэли взглядов?", – цитирует Хирна talkSPORT.

Напомним, что реванш Уайлдер - Фьюри состоится 22 февраля.

Ранее Джошуа объяснил, как Фьюри может победить Уайлдера.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK