Уайт и Поветкин могут провести бой во дворе у Хирна

Промоутер смирился с тем, что придется проводить вечера бокса без зрителей.
2020 г., 16 мая, 14:55
Эдди Хирн
Эдди Хирн

Британский промоутер Эдди Хирн поведал о своем необычном плане по возвращению бокса в Великобританию.

Промоутер задумал организовывать боксерские шоу во вроде своего загородного дома на территории площадью 15 акров в Брентвуде.

В июле и августа четыре субботы подряд Хирн хочет проводить вечера бокса под рабочим названием Matchroom Fight Camp. Каждый из вечеров будет включать по 4-5 поединков. Начать все планируется с боя Наташи Джонас против Терри Харпер, а завершит поединком Уайт – Поветкин.

Промоутер собирается вложить в свою задумку 1 миллион фунтов стерлингов и у него даже есть фото, как все будет выглядеть:

"Представьте себе ринг в центре сада. Нужно свести с нуля кучу построек: раздевалки для бойцов, продумать, как они будут выходить на ринг. И нам нужно сделать так, чтобы при всём этом присутствовало минимум человек.

Ведем переговоры с отелем, который расположен неподалеку. Хотим, чтобы там не только жили все: бойцы, члены их команды. Хотим, чтобы именно там проходило тестирование на коронавирус", - говорит промоутер.

Кроме того, Хирн хочет сделать шоу и во время появления боксеров.

"В то время, как остальные планируют организовывать шоу на пустых аренах и в темных студиях, мы сделаем шоу на воздухе. Мы хотим создать гладиаторскую обстановку. Просто представьте. Лето, дом освещен, вдали виднеется Канары Уорф, а в небе – фейерверк. Затем по склону холма идут Диллиан Уайт и Александр Поветкин прямо по моей лужайке. О, да"

Ранее Хирн заявил, что ищет альтернативные места для боя Усика с Чисорой.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс Эдди Хирн

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK