Стали известны даты, когда может пройти бой Рамирес - Постол

Предварительно долгожданная схватка запланирована на август.
2020 г., 5 июня, 13:38
Рамирес и Постол могут встретится на ринге в августе
Рамирес и Постол могут встретится на ринге в августе

Дважды отложенный из-за коронавируса поединок чемпиона WBC и WBO в первом полусреднем весе американца Хосе Рамиреса и обязательного претендента на титул WBC украинца Виктора Постола планируется провести 8 или 15 августа, сообщил ESPN промоутер Боб Арум.

Дата боя в значительной степени зависит от того, когда Постол сможет приехать в США, но при этом менеджер Постола Вадим Корнилов успокаивает, что с этим проблем возникнуть не должно.

"У нас был зарезервирован билет для него на понедельник. Мы просто решили немного подождать из-за протестов. Мы хотели дождаться пока все стихнет", — сказал Корнилов, имея в виду беспорядки в США после смерти Джорджа Флойда.

"Похоже, что он сможет без проблем въехать в США. Нам определенно надо будет подождать снятия карантинных ограничений для залов и возвращения Фредди Роуча, но, на мой взгляд, это должно вскоре произойти. Пока мы планируем, что Виктор начнет тренировки в каком-нибудь частном зале, будет приводить себя в форму и ждать снятия ограничений", - добавил менеджер.

Напомним, что поединок Рамирес - Постол планировалось провести еще 1 февраля в Китае, но за неделю до боя шоу отменили из-за вспышки коронавируса в стране. Затем его планировали провести 9 мая в США, и вновь отложили из-за коронавируса.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK