Чемпион IBF в весе Далакяна готов к объединительному бою с украинцем

Морути Мталане выразил готовность в ближайшее время провести объединительный бой.
2020 г., 11 июня, 17:35

Чемпион мира по версии IBF в наилегчайшей весовой категории Морути Мталане (39-2-0, 26 КО) заявил о том, что он готов к объединительному поединку и ухватится на такое предложение двумя руками.

Несмотря на 37-летний возраст, Мталане находится в отличной форме, не проигрывая с 2009 года, благодаря чему выиграл титул чемпиона мира в 2018 году и провел три защиты против японских соперников.

"Я слышал, что бокс медленно возвращается, но давайте посмотрим, что происходит. Мое имя неоднократно было упомянуто для объединительных боев. Мечта каждого боксера - биться в объединительном бою и выигрывать различные пояса.

Если я получу такую ​​возможность, я схвачусь за нее обеими руками. У меня есть два варианта – объединять титулы или проводить обязательную защиту моего титула IBF. Я сижу с моим менеджером и обсуждаю, по какому пути мы пойдем.

Без сомнения, я все еще чувствую себя очень сильным, чтобы конкурировать с молодыми боксерами, и я предупреждаю их, что они не должны думать, что победят меня, потому что я стар. Я все еще здоров и готов бороться с любым боксером в мире.

Я готов к любому, но больше всего я бы хотел сразиться с чемпионом WBC Хулио Сезаром Мартинесом", - цитирует Мталане Boxing Scene

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK