Майкл Хантер прекратил сотрудничество с Эдди Хирном

Американский супертяжеловес надеется, что будет востребован у других промоутеров.
2020 г., 2 июля, 13:45
Майкл Хантер
Майкл Хантер

Американский боксер супертяжелого веса Майкл Хантер (18-1-1, 12 КО) и промоутерская компания Matchroom Boxing Эдди Хирна прекратили свое сотрудничество. Контракт боксера с компанией завершился и там решили его не продлевать.

"Все хорошо, жизнь продолжается. Это деловое решение. Мне ничего не обещано, а я не хочу представлять компанию, которая этого не хочет.

У нас не было жесткого контракта. Я был для них больше похож на подрядчика. Но они не хотели, чтобы я бился с их парнями и им было трудно найти бои для меня. Приятно, что их боксеры избегали меня. Это лучший знак качества, который я мог получить ...Я боксер ​с высоким риском и низкой прибылью для противников", - заявил Хантер в комментарии Boxing Scene.

Боксер из Лас-Вегаса теперь чувствует, что он идеально подойдет для Top Rank или PBC.

"Для промоутеров глупо не видеть мой потенциал. Я молодой черный американец. Я хорошо говорю, я из семьи боксеров, и я расту. Мы продолжим захватывать власть. Я думаю, что я все еще в хорошей позиции. У меня все еще есть намерения. Я хочу оставить великое наследие для моей семьи. Я знаю, какой у меня потенциал", - добавил американец.

Хантер лишь в своей карьере проиграл, уступив по очкам Александру Усику, выступая еще в тяжелом весе.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс Майкл Хантер

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK