Тайсон: Не надо говорить, что я иду на бой с Джонсом из-за ревности или ради денег

Майк Тайсон рассказал, как решился на бой с Роем Джонсом.
2020 г., 25 июля, 10:35
Майк Тайсон / Getty Images
Майк Тайсон / Getty Images

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон (50-6, 44 КО) признался, что выходит в ринг не из-за ревности и не ради денег. Боксер также рассказал, как согласился на бой с Роем Джонсом (66-9, 47 КО).

"Мой зять сказал мне: "Слушай, я знаю, что ты не хочешь боксировать, но, может, ты бы встретиться с Бобом Саппом? Есть люди, которые готовы предложить тебе деньги за поединок с ним". Я сказал: "Пошел вон отсюда, я сказал тебе, что больше не хочу боксировать".

А потом я задумался об этом и сказал, что сразился бы с Саппом. После этого мы начали обсуждать кандидатуры других кандидатов и, как всем известно, 12 сентября я проведу бой с Роем Джонсом.

Не знаю, как это произошло. Я просто очень благодарен, что больше не веду тот образ жизни, который был у меня. Бог благословил меня на это.

Я собираюсь участвовать в разных благотворительных мероприятиях. Не думайте, что я делаю это, чтобы разбогатеть. И не надо говорить, что я иду на это из-за ревности или ради денег. Я ничего не получу. Я просто чувствую себя хорошо и боксирую, потому что умею это делать", - цитирует Тайсона Boxing Scene.

Бой Тайсон - Джонс запланирован на 12 сентября в Лос-Анджелесе. Поединок пройдет без судей.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс Рой Джонс Майк Тайсон

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK