Валуев сделал прогноз на бой Усик - Чисора

Бывший чемпион мира поддержал украинца в поединке против британца.
2020 г., 29 октября, 10:51
Николай Валуев / Getty Images
Николай Валуев / Getty Images

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев (50-2, 34 КО) сделал прогноз на бой между британцем Дереком Чисорой (32-9, 23 КО) и украинцем Александром Усиком (17-0, 13 КО).

"Очень интересный бой. Это уже второй поединок в карьере Усика в супертяжелом весе. Дерек Чисора давно там прописался, он является натуральным супертяжеловесом.

У боксеров огромная разница в опыте. Я думаю, что именно этот опыт, длина рук и рост сослужат Усику хорошую службу. Тем не менее рубака-парень Дерек Чисора не теряет надежд победить, готовится идти в размен, чего, конечно, Усик ему обязательно не даст.

Это интересный поединок. Очень сложно предположить, как он закончится. Может, техническим нокаутом, потому что все-таки у Чисоры не железная челюсть, а арсенал и многогранность Усика, как по мне, позволят раскрыть не очень сильную защиту Чисоры.

Давайте посмотрим. Это будет очень интересный поединок. Я на стороне Усика", – приводит слова Валуева Рейтинг Букмекеров.

Напомним, что бой Усик - Чисора пройдет 31 октября в Лондоне на стадионе Уэмбли. На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция противостояния.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK