Атлас сделал прогноз на бой Джошуа - Фьюри

Аналитик верит в победу "Цыганского короля".
2021 г., 22 марта, 14:55
Тедди Атлас / Getty Images
Тедди Атлас / Getty Images

Авторитетный тренер Тедди Атлас поделился своим мнением о поединке за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе между Энтони Джошуа и Тайсоном Фьюри.

"Мне кажется, что Фьюри сможет взять верх в их противостоянии. Мне нравится Джошуа, он отличный и талантливый боец. Я не хочу говорить, что у Энтони стеклянный подбородок, но у Тайсона он крепче.

Энди Руис показал слабые места Джошуа. Конечно, потом он вернулся, продемонстрировав свой талант и характер. Но думаю, что Фьюри снова воспользуется его недостатками. Тайсон знает как поставить своего оппонента в безвыходное положение. Так что я склоняюсь в сторону Фьюри.

Фьюри умеет делать все в ринге. Он может боксировать, если нужно наносить силовые удары и хорошо двигается. Джошуа также техничный с отлично поставленным ударом. Энтони умеет занять выгодную для себя позицию, но думаю, что в этом бою Фьюри не позволит ему этого сделать, так как он более универсален. Но в любом случае, это будет грандиозный бой", - приводит слова Атласа Daily Mail.

Ранее сообщалось, что Хирн получил денежное предложение из Азии касательно боя Джошуа – Фьюри.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK