Усик: После Гловацки будет Беллью

2016 г., 19 июня, 09:35

17 сентября наш Александр Усик (9-0, 9 КО) впервые оспорит полноценный пояс чемпиона мира. Противостоять украинцу будет чемпион мира по версии WBO Кшиштоф Гловацки (26-0, 16 КО).

Усик, хотя еще и не одержал победы над поляком, уже заглядывает за спину своему противнику, и подбирает себе очередного соперника.

«Гловацки хороший боксер. Я уважаю его, потому что он отобрал пояс у Марко Хука. Он его уничтожил, именно потому я думаю, что Гловацки хороший боксер. Меня ждет сложный поединок, но когда я начну с ним боксировать, я сделаю то, что делаю всегда – выиграю.

Я слышал, что Тони Беллью (27-2-1, 17 КО) говорил обо мне, ему нравится мой стиль, и я его тоже уважаю. Макабу сильный противник и Беллью в поединке с ним добыл яркую победу. Я готов поехать в Ливерпуль и сразиться с Тони на Гудисон Парк. В нашем дивизионе есть несколько опасных бойцов, но все же я полагаю, что я лучше всех. Наш дивизион сейчас не самый популярный, но повторюсь, он очень опасный. Возможно, что с такими бойцами и боями какие у нас есть, мы сделаем его самым интересным», – заключил украинец.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK