Эрисланди Лара: «Альварес боится Головкина»

2016 г., 20 мая, 16:40

«Отказавшись от своего пояса, он просто показал свой страх. Он не хочет драться с Головкиным , в этом все дело. Я нисколько не удивлен таким его поступком, это было ясно. Думаю что бой между МакГрегором и Мейвезером (49-0, 26 КО) состоится скорее, чем бой между Альваресом и Головкиным, потому что организовать такой бой будет гораздо легче. Вообще, с Головкиным (35-0, 32 КО) буду драться я, ведь я приехал сюда не выбирать оппонентов которые мне нравятся, я готов драться с кем угодно», – резюмировал Эрисланди Лара (22-2-2, 13 КО)

Ронни Шилдс, тренирующий Лару, не стал отличаться от своего подопечного и подверг жесткой критике решение Канело: «Альварес просто не хочет этого боя, все предельно просто. Они говорят что они все еще в стадии переговоров, но это все чушь.  Знаете, какое-то время можно одурачивать некоторых людей, но невозможно одурачивать всех и всегда».

Добавим, что Эрисланди Лара провел бой с Альваресом еще в 2014-м году, и тогда весьма спорную победу отдали мексиканцу. Решение судей было разделенным.

Теперь же, Лара реально хочет добиться встречи с Головкиным. 21 мая кубинец проведет бой с Ванесом Мартиросяном (36-2-1, 21 КО), и если победа окажется за Ларой, титульная встреча с казахстанцем получит реальные очертания.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK