Бой Альварес - Хан собрал 460 тысяч PPV

2016 г., 12 мая, 20:15

Обозреватель ESPN.com Дэн Рафаэль со ссылкой на источник в компании Golden Boy Promotions сообщил, что по предварительным оценкам американские зрители приобрели чуть менее 600 тысяч просмотров поединка между чемпионом WBC в среднем весе, мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом (47-1-1, 33 КО) и Амиром Ханом (31-4, 19 КО) из Англии.

Напомним, что данное противостояние состоялось в прошлое воскресенье и завершилось досрочной победой Альвареса. Его предыдущий бой против куда более известного в США Мигеля Котто (40-5, 33 КО) из Пуэрто-Рико смог собрать 900 тысяч PPV.

Стоит отметить, что по неофициальной информации матчмейкера Рика Глейсера, реальные продажи PPV боя Канело – Хан cоставили всего 332 тысячи, что серьезно разнится с информацией от Golden Boy. Сам канал HBO, который распространял данное PPV, отказался публиковать официальные данные продаж в 2016-м году и возложил данную обязанность на самих промоутеров.

Обновлено: известный обозреватель Yahoo Sports Кевин Айоли привел официальные цифры продаж поединка Альварес – Хан, которые составили 460 тысяч PPV.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK