Кличко и Фьюри пообщались на пресс-конференции

2015 г., 21 июля, 16:30
Боксёры встретились лицом к лицу и пожали друг другу руки. Британец не стал долго запрягать: "Мне просто интересно, будут ли за мной бегать с контрактами телевизионщики, когда я побью Кличко? Он еще не дрался с такими, как я.  Такие, как я, рождаются раз в тысячу лет. Но отдаю должное старику за то, что он принял этот вызов". 

Владимир ответил в свойственной ему манере:

"В каждом поединке я сталкиваюсь с чем-то таким, с чем ранее не встречался. Считаю, что Тайсон Фьюри действительно верит в то, что говорит. Он не станет просто отбывать номер. Он выйдет в ринг завоевывать титулы". 

"Он поет, танцует, он прикольный чувак, - заявил Кличко, отметив, что видел не только ролик с самоапперкотом противника, - Целиком его бои не смотрел, только отрывки". 

Далее слово взял говорливый британец.

"Для меня это личное. Хочу избавить бокс от такого человека, как ты. Да у моих трусов больше харизмы, чем у тебя - вся Европа не может дождаться момента, когда тебя нокаутируют. Выглядишь старым. Уже колол ботокс? Ты лучше Ларри Холмса, Мохаммеда Али или Майка Тайсона? В конце концов их возраст дал о себе знать, а у тебя стеклянный подбородок".

Менеджер Кличко Бернд Бенте ответил на насмешки британца о возрасте чемпиона,: "Мы объявим о пролонгации контракта с каналом RTL еще на 5 боев". 

Видеозапись встречи лицом к лицу:



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK