Кроуфорд переигрывает Бельтрана

2014 г., 30 ноября, 08:26

Теренс "Hunter Bud" Кроуфорд (25-0, 17 КО)  - W (UD) 12 – Раймундо "Sugar" Бельтран (29-7-1, 17 КО)

29 ноября 2014 г., "CenturyLink Center", Омаха, штат Небраска, США. Поединок за титул чемпиона мира по версии WBO в лёгком весе (до 61,2 кг)

27-летний американец без труда провел вторую защиту принадлежащей ему регалии. Полгода назад им был остановлен талантливый кубинец Юриоркис Гамбоа, а сегодня пришла очередь опытного мексиканского темповика Раймундо Бельтрана. Теренс одержал более чем комфортную победу по очкам - дважды 120-108 и 119-109.

После вялого первого раунда, в котором преимущество можно было отдать любому из "разведчиков", Кроуфорд прочно завладел инициативой, переигрывая противника практически в каждом отдельно взятом эпизоде. Конечно, были свои удачные моменты и у Бельтрана, однако реваншистские качества чемпиона приводили к мгновенной расплате за любой точный удар.

Кроуфорд менял стойки, умело работал передней рукой, взрывался прямыми, апперкотами и боковыми. Любое его удачное действие вызывало эйфорию у публики, но и сам чемпион в долгу не оставался. Даже, когда его противник включал пятую передачу, Теренс не думал убегать или пережидать бурю в клинчах. Он храбро принимал принимал бой, тем самым еще больше радуя своих поклонников. 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK