Кроуфорд отбирает титул у Бёрнса

2014 г., 2 марта, 01:34
Теренс "Hunter/Bud" Кроуфорд (23-0, 16 KO) - W (UD) 12 - Рикки "Rickster" Бёрнc (36-3-1, 11 KO

1 марта 2014 г., "Scottish Exhibition Centre", Глазго, Шотландия. Поединок за титул чемпиона мира по версии WBO в лёгком весе (до 61,2 кг)

Только что в Глазго завершился бой между местным любимцем Рикки Бернсом и претендентом из США Теренсом Кроуфордом. По итогам 12 раундов заслуженную победу единогласным решением праздновал 26-летний "Охотник" - дважды 116-112 и 117-111. 

Кроуфорд очень вяло начал бой, уделяя внимание преимущественно защите. Не то чтобы шотландец в этим минуты действовал гораздо активнее... Просто, как известно, для победы претендент должен делать значительно больше чемпиона.

Именно этим Теренс начал заниматься с четвертой трехминутки, когда безвозвратно захватил преимущество. Все без исключения раунды проходили примерно в одном ключе: Бернс изредка попадал прямыми справа, еще реже боковыми, однако сразу же отходил назад, чем пользовался Кроуфорд, частенько зажимавший оппонента у канатов и обстреливавший ударами по этажам. 

Сохранив гораздо больше сил, чем его соперник, американец активизировался в 12 раунде, практически все три минуты гоняя "Рикстера" по рингу. Тем не менее, ему пришлось довольствоваться победой по очкам, что, учитывая прославленное гостеприимство Британских земель, не является таким уж плохим результатом. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK