Солис: "Надеюсь взять реванш у Кличко"

2013 г., 26 апреля, 14:00
"Чувствую себя отлично. После того боя с Кличко немецкие врачи отлично выполнили свою работу. Операцию мне сделали в Германии. Я очень рад, что мне тогда представилась возможность сразиться с Виталием. Но моя травма стала фатальным стечением обстоятельств. 
 
До сих пор я не получил второй такой шанс. Но если он представится - не откажусь. А нет - буду над ним работать. Возраст Виталия заслуживает внимания. Ведь ему уже 42, а он все не завершает карьеру. И пока у него все получается. 
 
Если Виталий чувствует, что у него есть силы, то пусть продолжает. В таком случае возраст - не помеха. Решение о завершении карьеры находится в руках Виталия. Все зависит от его самочувствия. 
 
Он уже на протяжении длительного времени доказал, что является королем супертяжелого веса. Уходить или оставаться, он должен решить сам. И пока не будет побит, то может и дальше выступать на ринге. И тогда, надеюсь, у меня появится шанс взять реванш. 
 
Александр Поветкин - отличный боксер, олимпийский чемпион из России. Мы выступали с ним на одной Олимпиаде. У него очень богатый опыт выступлений как на любительском, так и на профессиональном ринге
И он уже давно доказал, что является хорошим профи.

Я всегда готов драться со всеми, в том числе и с Поветкиным. Мне без разницы, кто мой соперник. Думаю, что Поветкин - первоклассный боксер. И он заслужил бой с Кличко", - сказал Солис.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK