Атлас оценил шансы Усика в бою с Джошуа

Специалист поделился ожиданием о титульном поединке.
2021 г., 16 августа, 16:35
Энтони Джошуа и Александр Усик / Boxing Scene
Энтони Джошуа и Александр Усик / Boxing Scene

Авторитетный тренер Тедди Атлас высказался о предстоящем поединке между чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа и Александром Усиком.

По словам специалиста, украинский боксер имеет все шансы одержать победу над британцем благодаря своему опыту и хорошей подготовки.

"Усик знает, как побеждать, он очень талантливый. Многие люди за пределами нашего спорта не понимают этого. Они не понимают, что я имею в виду, когда говорю, что он знает, как побеждать. Но Усик это знает. Александр всегда побеждал. Усик побеждал на Олимпиаде, во всех боях в первом тяжелом весе, он собрал все титулы. У него есть подобный настрой, уверенность и вера.

Кроме того, у Усика хорошие ноги. Он не такой большой, как все говорят, но Холифилд тоже не был слишком маленьким. Когда он поднялся в супертяжелый вес и предстал перед большими парнями, он не был слишком мелким. Так что это очень интересный бой, очень-очень интересный", - сказал Атлас на своем подкасте.

Напомним, Усик и Джошуа проведут бой 25 сентября в Лондоне (Великобритания) на стадионе Тоттенхэма. На ISPORT будет доступна онлайн-трансляция этого противостояния.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK