Хижняк определился с планами на будущее

Украинец хочет выиграть золото Олимпийских игр.
2021 г., 18 августа, 17:56
Александр Хижняк / Getty Images
Александр Хижняк / Getty Images

Серебряный призер Олимпийских игр Александр Хижняк поделился планами на будущее.

По словам украинского боксера, он продолжит любительскую карьеру, чтобы выступить в Париже, где состоится следующая Олимпиада.

"Все желают мне золотую медаль Олимпийских игр и тоже этого очень хочу. Я чувствую эту поддержку сейчас, как все поддерживают, помогают и максимально настроены помогать мне в том, чтобы я остался еще на один олимпийский цикл и получил, заслужил золотую медаль Олимпийских игр в Париже.

Это дает еще больший толчок для того, чтобы продолжить путь, остаться в олимпийском боксе и выполнить еще определенный объем работы, пройти определенное количество испытаний, чтобы заслужить и победить на Олимпийских играх уже в Париже в 2024 году".

Читай также: Хижняк: Решение судьи для меня до сих пор остается непонятным

"Загадывать на результат, какой он будет в Париже, очень сложно, а все думали, что я выиграю золото в Токио. На все воля Божья, но мы планируем и хотим продолжить трудиться, пройти, наверное, еще один олимпийский цикл, пройти этот путь для того, чтоб привезти золотую медаль в нашу страну. Я думаю, что мы продолжим наш путь в олимпийском боксе", - сказал Хижняк в интервью телеканалу Дом.

Напомним, в финале Олимпийских игр-2020 Александр Хижняк проиграл бразильцу Эберту Соузе.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс Александр Хижняк

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK