Джейк Пол: Я - лучшее, что происходило в боксе за век

Достаточно самоуверенное высказывание от американского видеоблогера.
2021 г., 16 ноября, 17:28
Джейк Пол / Getty Images
Джейк Пол / Getty Images

Чрезвычайно популярный YouTube-блогер Джейк Пол вернется в ринг 18 декабря в Тампе ради боя против младшего брата чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBС Тайсона Фьюри, Томми Фьюри.

С момента своего профессионального дебюта в январе прошлого года Пол одержал четыре победы, в том числе две победы над бывшими бойцами UFC, и настаивает на том, что уже все всем доказал, особенно тем, кто в нем сомневался..

"Я лучшее, что случилось с боксом за столетие, точка", - цитирует Пола Sky Sports.. "Легенды бы согласились. Энтони Джошуа, Майк Тайсон, Мэнни Пакьяо, Тайсон Фьюри. Все они сказали, что то, что я делаю для бокса - это глоток свежего воздуха".

"Я думаю, что эти дебаты начались около года назад - хорош ли Джейк Пол для бокса? Я заставил замолкнуть тех, кто сомневался и не думаю, что есть кто-то на другой стороне уравнения, который думает, что я плох для бокса".

Блогер рассказал о том, как его фонд помогает детям.

"У меня есть фонд, в котором мы раздаем боксерские перчатки как можно большему количеству детей. Мы ходим вокруг, ремонтируем боксерские залы, вдохновляя маленьких детей заниматься боксом. Я думаю, этот вид спорта нуждался в таком возрождении".

Пол по-прежнему уверен, что сможет обеспечить себе будущий бой против звезды UFC Конора МакГрегора, который потерпел поражение от Флойда Мэйвезера в своем единственном боксерском поединке в 2017 году.

"Я буду драться со всеми", - сказал он. "Это началось с того, что я вызвал на бой МакГрегора. Люди говорили: "О, этот ребенок сошел с ума!". Теперь это похоже на то, что бой может произойти в следующие 24 месяца, 100 процентов. Он, вероятно, состоится, и я побью его".

"Люди видят, насколько я серьезно отношусь к этому, и меняют свое мнение об этом".

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс Томми Фьюри Джейк Пол

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK