Фьюри: Я – жирный и лысый, не делаю тестов для компьютеров, но всегда побеждаю

Британцу все равно на свою физическую форму.
2021 г., 1 декабря, 09:22
Тайсон Фьюри  / Getty Images
Тайсон Фьюри / Getty Images

Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри высказался о важных аспектах в боксе.

"Я видел много видео, где люди вытворяют разные вещи. Но в реальности кто-нибудь вообще работал в настоящем боксерском поединке? Я никогда не наносил 25 ударов подряд. Я не верю, что кто-нибудь такое делал. Поэтому это все чепуха.

Ты не можешь придумать новый бокс. Бокс очень-очень прост. Он не эволюционировал за 100 лет, потому что у нас все еще есть два мужика, которые пытаются выбить дерьмо друг из друга. Все эволюционирует, даже эволюционирует манера ведения боя. Эволюционировал ли мужчина в плане того, как получить по челюсти внутри ринга за последнюю сотню лет – я не сильно уверен.

Если ты продолжаешь боксировать по старой школе, бегаешь, правильно питаешься, упорно тренируешься, проводишь спарринги – для меня это именно то. Ты можешь попытаться сделать бокс высшей математикой, но это не она, никогда ею не была и не будет. 

Читайте также: Фьюри откажется от боя с Джошуа, если тот снова проиграет Усику

Может быть, во всех других видах спорта это работает, но в боксе компьютерная наука и технологии, я считаю, не работают. Возьмем меня, к примеру. Я – жирный, лысый, люди говорят, что я не в форме, я не делаю ничего из этих тестов для компьютеров, цифр на экране и тому подобного. Но я всегда побеждаю. Это значит – идите все нахер.

Если вы посмотрите, например, на Энтони Джошуа, который следует всем их правилам, науке и цифрам на экране, и посмотрите на Энди Руиса, который ничего не делал, кроме поедания сникерсов все две недели, которые у него были перед боем. Так он вышел туда и нокаутировал его. И он, вероятно, даже не тренировался на реванш и смог провести всю дистанцию.

Практикуйте основы, простые вещи – джеб, один-два, левый хук, удар по корпусу, удар в голову – что-то нормальное. Благодаря этому выигрывают бои", – сказал Фьюри во время инстаграм-трансляции.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Тайсон Фьюри

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK