Хэйни - о потенциальном бое с Камбососом: Давайте сделаем это

Девин Хэйни положительно настроен на проведение боя с Джорджем Камбососом.
2021 г., 5 декабря, 10:21
Девин Хэйни / Getty Images
Девин Хэйни / Getty Images

Ночью 5 декабря в Лас-Вегасе, штат Невада, состоялся вечер бокса, главным событием которого стал бой за звание чемпиона мира в легком весе по версии WBC между обладателем титула Девином Хэйни (27-0, 15 KO) и претендентом Джозефом Диасом (32-2-1, 15 KO).

Поединок продлился все 12 раундов, по результатам которого Хэйни успешно защитил свой титул единогласным решением судей (116:112, 117:111, 117:111).

После боя состоялось интервью с чемпионом, одним из интервьюеров был Джордж Камбосос, который ранее заявил, что им двоим нужно провести совместный бой, пока в этом есть смысл. С этим согласился и сам Девин, сказав об этом во время интервью.

"Все, что я могу сказать - давайте сделаем это. Фанаты хотят это увидеть, он хочет этот бой, я хочу этот бой", - сказал Хэйни в интервью для DAZN. "Это должен быть легкий поединок в плане организации. Я никогда еще не был в Австралии, но я собираюсь подобрать там пару поясов (намекая на титулы Камбососа)".

"Будь осторожен с 80 000 людей, которые придут на этот бой в Австралии. Сегодняшняя публика была хороша, но 80 тысяч в Австралии...", - сказал Камбосос.

"Зрители не выигрывают бои, это делаю я" - ответил Хэйни.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK