Теофимо Лопес-старший: Камбосос не удержит пояса, он проиграет в первом же бою против топ-претендента

Тренер бывшего чемпиона высказался о возможном поединке Камбососа и Хэйни.
2022 г., 27 марта, 14:57
Семья Лопесов / instagram.com/teofimolopez
Семья Лопесов / instagram.com/teofimolopez

Теофимо Лопес-старший, отец и тренер бывшего абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса, считает, что новый обладатель поясов Джордж Камбосос потерпит поражение в возможном бою против Девина Хэйни.

"Я думаю, что Камбосос у Хэйни в руках. Вы понимаете, о чем я говорю? Девин - отличный боксер, а Джордж не продержится долго. Он не удержит эти пояса. Он проиграет в первом же бою против топ-претендента.

Камбосос - грязный боец. С такими бойцами есть один нюанс: мы никогда не деремся с ними, идя вперед, потому что они толкают тебя головой. Вы видели, что мой сын получил большое рассечение. Ему пришлось давить, потому что он не мог дышать. Он хотел вынести Камбососа оттуда.

Мы слишком долго задержались в легком весе. Девять лет. Не хочу называть компании, но они нас держали целый год. Нам следовало отдать эти пояса в легком весе сразу после боя с Ломаченко", - сказал Лопес-старший в комментарии FightHype.com.

Ранее сообщалось, что Василий Ломаченко отказался уезжать из Украины во время российского вторжения ради поединка за звание абсолютного чемпиона мира против Джорджа Камбососа.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK