Теофимо Лопес отреагировал на победу Стивенсона над Вальдесом

Американец подробно разобрал поединок своего соотечественника.
2022 г., 1 мая, 14:43
Шакур Стивенсон и Оскар Вальдес / Getty Images
Шакур Стивенсон и Оскар Вальдес / Getty Images

В ночь с 30 апреля на 1 мая на арене MGM Grand в Лас-Вегасе, штат Невада, США состоялся вечер бокса от промоутерской компании Top Rank.

Главным событием вечера стал объединительный бой во втором полулегком весе между чемпионом мира по версии WBO американцем Шакуром Стивенсоном и обладателем титула WBC мексиканцем Оскаром Вальдесом. Победителем поединка стал американский спортсмен.

Бывший абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес прокомментировал победу Стивенсона. По словам американца, Шакур показал достойный бокс, благодаря которому одержал победу.

"Отличное выступление. Мои поздравления Шакуру, он сделал свое дело. Оба парня проделали адскую работу, провели адский тренировочный лагерь. Поздравления команде Канело и команде Шакура. В целом победил сильнейший, и сегодня таким оказался Шакур Стивенсон".

Читай также: Вальдес назвал причины поражения Стивенсону

Лопес разобрал момент с нокдауном, который произошел в средине боя.

"В моменте с нокдауном Вальдес просто потерял равновесие, но Стивенсон все равно его поймал, когда ему было нужно. Он правильно выбрал время, они одновременно встретились, и Вальдес упал".

Теофимо поздравил соотечественника с победой, отметив его труд.

"Они упорно трудятся. Много чего могло произойти. Мы ни у кого ничего не можем отнимать. Но сегодня победил сильнейший - Шакур Стивенсон. Он сделал то, что ему необходимо было сделать", - сказал Лопес в интервью YouTube-каналу FightHype.com.

На ISPORT доступно видео лучших моментов боя Стивенсон - Вальдес.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK