Розье оценил шансы Хэйни в бою с Ломаченко

Специалист отметил особенности каждого из боксеров.
2022 г., 10 июня, 09:30
Андре Розье / CNN.com
Андре Розье / CNN.com

Авторитетный тренер Андре Розье поделился мнением о потенциальном поединке абсолютного чемпиона мира в легком весе Девина Хэйни и Василя Ломаченко.

По словам специалиста, американец стал главной звездой дивизиона, так что он должен быть готов проводить бои с главными боксерами дивизиона.

"Хэйни теперь абсолютный чемпион мира и ему нужно встретиться со всеми лидерами своей весовой категории. У него есть все пояса, так что теперь это его история. Против Василия, это стратегический бой.

Ломаченко - очень динамичный и уже сформировавшийся боец. Он делает много вещей, на которые другие люди не могут. Хэйни нужно приложить все усилия, чтобы справиться с этой задачей".

Читай также: Хэйни заявил о готовности сразиться с Ломаченко

Розье считает, что больше шансов на победу имеет американский боксер.

"Мое мнение, что в этом бою небольшой перевес имеет Девина из-за габаритов. Хотите, соглашайтесь со мной, хотите, нет. Могу сказать одно, если Ломаченко будет в форме, то у Девина будут проблемы.

Если говорить о долгой паузе Ломаченко, то это может сыграть на руку Хэйни. Никто не знает, в какой форме он вернется. С другой стороны, возможно Ломаченко нужен был этот отдых, и он вернется еще сильнее. Так что это сложный вопрос, но я бы хотел получить ответ на него", - приводит слова Розье Boxing 247.

Напомним, в последнем бою Хэйни решением судей победил Джорджа Камбососа и стал абсолютным чемпионом мира в легком весе. Боксеры по контракту могут провести второй титульный поединок.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK