Джейк Пол назвал Хирна "змеей" и "лгуном"

Все дело в пари, на которое рассчитывал американец.
2022 г., 14 июля, 11:58
Джейк Пол и Эдди Хирн / Getty Images
Джейк Пол и Эдди Хирн / Getty Images

Джейк Пол подверг резкой критике Эдди Хирна, назвав председателя Matchroom Sport "лжецом" из-за отказа от пари в 1 миллион долларов, передает talkSPORT.

Пол, который продвигает Аманду Серрано, был настолько уверен, что его боец ​​победит Кэти Тейлор в мае, что бросил вызов Хирну, который продвигает ирландку, чтобы он подтвердил свои слова деньгами.

Читай также: Хирн хочет организовать Чисоре большой бой

У пары было несколько горячих перепалок перед боем, когда Хирн назвал Пола "средним боксером", когда тот попытался обсудить возможный будущий бой с Саулем Альваресом.

В конце концов, Тейлор победила Серрано  и сохранила свой бесспорный чемпионский титул в легком весе, победив раздельным решением судей.

И о пари, казалось бы, все забыли, за исключением Пола. Говоря с MMA Fighting, Джейк подтвердил, что его мнение о Хирне изменилось, когда они впервые встретились, подчеркнув пари как яркий пример того, что ему нельзя доверять.

"Все эти люди бокса — змеи, Эдди Хирн — змея, он типичный промоутер", — сказал он. "Выросший в бизнесе, он лжец, насколько я понимаю. Мне потребовалось некоторое время, чтобы понять, какой Эдди Хирн, но он очень двуличный. Он очень завидует мне".

"Например, когда мы сделали ставки на бой Серрано - Тейлор. Внезапно, выходя со сцены, я слышу, что Эдди на самом деле не хочет делать ставку. Я новый молодой промоутер, который делает это намного больше и лучше, чем он. У меня в 20 раз больше его платформы, а ведь он занимается этим всю свою жизнь".

Но в то время как Пол был потрясен тем, что Хирн отказался от их ставки, стало ясно, что это не могло произойти - на самом деле промоутерам не разрешается делать ставки на свои собственные бои. И Хирн в свое время указал на это.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс Эдди Хирн Джейк Пол

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK