Мейвезер – Макгрегор: стали известны секунданты ирландца

Названы секунданты Конора Макгрегора в боксерском поединке против Флойда Мейвезера-младшего, который состоится 26 августа в городе Лас-Вегас (США).
2017 г., 21 июня, 18:49
Getty Images
Getty Images

Секундантами ирландца Конора Макгрегора в боксерском поединке против Флойда Мейвезера-младшего стали: главный тренер Джон Кавана, тренер по ударной технике Оуэн Родди, а также спарринг-партнер Артем Лобов. Имя еще одного секунданта пока не разглашается.

Читай также: Билеты на бой Мейвезер – Макгрегор стоят от 2 до 90 тысяч долларов

"На данный момент это я, Джон и Артем. Думаю, что всего нас будет четверо. Очевидно ему нужно будет подобрать собственного катмена. Мы пока не звали в команду дополнительных специалистов, но посмотрим, что будет дальше. Мы собираемся вылететь в США в ближайшие пару недель. Сейчас мы все вместе работаем в Дублине. Мы разработали план боя, который, как мы думаем, может всех сильно удивить", – заявил Оуэн Родди.

Трое названных людей – специалисты по ММА, ни у кого из них нет опыта работы с профессиональными боксерами на высоком уровне.

Отметим, что поединок между Флойдом Мейвезером-младшим и Конором Макгрегором запланирован на 26 августа в городе Лас-Вегас (США). Ожидается, что оба спортсмена получат более 100 миллионов долларов.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK