Малиньяджи: Я не собираюсь целовать задницу этому мерзавцу Макгрегору

Бывший спарринг-партнер Конора Макгрегоар Пол Малиньяджи крайне негативно отозвался о личностных качествах ирландца.
2017 г., 8 августа, 16:27
Getty Images
Getty Images

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Пол Малиньяджи вызвался помочь Конору Макгрегору подготовиться к предстоящему бою с Флойдом Мейвезером и провел с ирландцем несколько спаррингов.

Однако на прошлой неделе боксер со скандалом покинул тренировочный лагерь Макгрегора. Причиной ухода стали попавшие в сеть снимки со спарринг-сессии, по которым можно решить, что американец уступает своему оппоненту и был отправлен в нокдаун.

"Речь идет о его эго. Я не собираюсь целовать ему задницу, как все его окружение. Все дело в статусе, он отморозок.

Читай также: Макгрегор хнычет как девчонка, когда его бьют в корпус – Малиньяджи

В спарринге он был неплох на протяжении первых пяти раундов, но уже с шестого стал уязвим. Я все время его поддразнивал, говорил, что он не сможет тягаться со мной, ведь он не привык к ударам по корпусу. Он прекратил болтать, потому что хотел сэкономить силы. Он оттолкнул меня во время одного их его худших раундов, потому что ему нужен был перерыв. Я сказал, что здесь нельзя отдыхать, и стал бить его по корпусу, а он начал хныкать. После 10 раундов я выдохся, но все равно продолжил работать в 11-м и 12-м, потому что пообещал, а он вышел более сильным.

Я встречал много отморозков, но этот парень один из самых больших мерзавцев, с которыми я сталкивался в своей жизни. Мне плевать, будем ли мы когда-либо с ним разговаривать снова. Моя жизнь будет хороша, если я никогда больше не увижу Макгрегора", – цитирует Малиньяджи Boxing Scene.

Читай также: Малиньяджи просто надрали задницу, и на этом все – Макгрегор

Отметим, что поединок между Флойдом Мейвезером-младшим и Конором Макгрегором запланирован на 26 августа в городе Лас-Вегас (США). Билеты на бой реализуются уже полным ходом, стоимость которых достигает 90 тысяч долларов.

Ожидается, что оба спортсмена получат более 100 миллионов долларов.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK