Кроуфорд готов провести бой с Гарсией в полусреднем весе

Теренс Кроуфорд намерен сменить весовую категорию.
2017 г., 23 сентября, 19:57
Getty Images
Getty Images

Чемпион мира в первом полусреднем весе (63,5 кг) Теренс Кроуфорд готов провести поединок с чемпионом мира в легком весе (61,2 кг) Майки Гарсией, если бой пройдет в полусреднем весе (до 66,5 кг).

"Я поднимаюсь в полусредний вес, так что если он действительно хочет боя со мной и готов перейти туда же, он знает, как со мной связаться. Мы никогда никому не отказывали в боях и никого не избегали. Так что в случае чего, мы будем ждать звонка", – цитирует Кроуфорда Boxing Scene.

Отметим, что в августе Теренс Кроуфорд объединил титулы IBF/IBO/WBA/WBC/WBO, одержав досрочную победу над Джулиусом Индонго. Впоследствии американец освободил пояс IBF, отказавшись от встречи с официальным претендентом на титул россиянином Сергеем Липинцем. Теперь же американец собирается сменить весовую категорию, оставив и другие титулы вакантными.

Что касается Гарсии, спортсмен также экспериментирует с весовыми категориями, последний поединок он провел в первом полусреднем весе, одержав победу над Эдриеном Бронером. Кроме того, на данный момент он рассматривает возможность встречи с Мигелем Котто.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK