Фьюри: Владимир Кличко – легенда и очень классный боец

Хьюи Фьюри по достоинству оценил заслуги украинца в профессиональном боксе.
2017 г., 24 сентября, 11:53
Boxingscene.com
Boxingscene.com

Британский супертяжеловес Хьюи Фьюри заявил, что понимает решение легендарного украинского боксера Владимира Кличко завершить спортивную карьеру.

По словам двоюродного брата Тайсона Фьюри, Владимир, выходя на бой с Джошуа, возможно, понимал, что это его последний поединок на профессиональном ринге.

Смотри также: Паркер – Фьюри: видео боя

"Кличко сделал все, чтобы доказать, что даже в 41 год он остается одним из лучших в таком "молодом" виде спорта, как бокс. Более того, он мог бы многое сделать даже сейчас, но он и так заработал достаточно денег и достиг всех своих целей. У него не осталось непокоренных вершин.

Против Джошуа он дрался не в своем стиле. Он вышел на бой и сделал все, чтобы поединок получился захватывающим. Он мог выиграть или проиграть, но, думаю, Кличко знал, что это его последний бой. Но он сполна воспользовался всем. Этот человек – легенда и очень классный боец", – сказал Фьюри.

Напомним, ранее сообщалось, что Хьюи Фьюри потерпел первое поражение на профи-ринге, проиграв по итогам 12 раундов новозеландцу Джозефу Паркеру.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK