Арум хочет организовать реванш Ломаченко – Салидо

Боб Арум постарается устроить повторный поединок Василия Ломаченко и Орландо Салидо, если оба боксера победят в следующих боях.
2017 г., 5 декабря, 11:24
Boxingscene.com
Boxingscene.com

Промоутер Боб Арум, представляющий интересы Василия Ломаченко, заявил, что очередным соперником украинца может стать мексиканец Орландо Салидо.

Однако сначала обоим бойцам предстоит провести поединки с другими спортсменами. Так, Ломаченко проведет защиту титула WBО во втором полулегком весе в бою с кубинцем Гильермо Ригондо. Салидо в свою очередь будет драться со своим соотечественником Мигелем Романом.

"После боя с Ригондо сделаем очередное предложение Салидо. Если он согласится – будет реванш если нет – продолжим поиски оппонента. Все просто.

Читай также: Ломаченко – о Салидо: Он сейчас никто

Однако мне кажется, что Салидо не очень горит желанием драться с Ломаченко. Посудите сами: каждый раз, когда мы предлагаем сделку, сначала он соглашается и озвучивает гонорар, а после нашего согласия начинает вилять, пытаясь выпросить еще больше денег. Вот в чем проблема", – рассказал Арум ESPN.

Отметим, что Василий Ломаченко потерпел единственное поражение в карьере, уступив Орландо Салидо в 2014 году. По данным статистики, соперник украинца нанес ему 41 удар ниже пояса.

Напомним, поединок Ломаченко – Ригондо состоится 9 декабря в Нью-Йорке. На кону будет стоять титул WBO, которым владеет украинец, а также чемпионский пояс WBA, принадлежащий кубинцу.

На нашем сайте будет доступна онлайн трансляция поединка, которая начнется утром 10 декабря в 7:00 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK