Гассиев: В финале мы выложимся на 100% и покажем зрелищный бой

Мурат Гассиев ответил на вопросы журналистов после победы над Юниером Дортикосом.
2018 г., 4 февраля, 01:58
worldboxingsuperseries.com
worldboxingsuperseries.com

Чемпион мира в тяжелом весе по версии IBF Мурат Гассиев нокаутировал Юниера Дортикоса в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии о завладел титулом WBA.

По окончании поединка, россиянин прокомментировал бой и оценил своего соперника, а также поделился ожиданиями от финала турнира, где встретится с обладателем титулов WBO и WBC Александром Усиком.

"Дортикос боксер с очень тяжелым ударом. Это тяжелый вес и победителя не угадаешь до последнего. Сегодняшний бой закончился в мою пользу, но точно так же он мог закончиться в пользу Юниера. Получилось так как получилось. Это спорт. Я надеюсь, он здоров. Он вернется и будет еще сильнее. У него сердце воина. Он ни разу не сделал шаг назад, он принимал удары и старался продолжать боксировать.Спасибо моей команде, тренеру и всем, кто мне помогал. Надеюсь, это только начало и мы дальше будем двигаться вперед. 

Конечно, мне было больно. Меня били со всей силы 12 раундов. Я старался каждый раз выполнять наставления тренера. Конечно были ошибки, но сейчас нужно отправится домой, отдохнуть и продолжать готовится к бою.

Я думаю, финальный бой будет для всех фанатов. Мы выложимся на 100%, так что он будет не менее зрелищным, чем сегодня", – сказал Гассиев.

Смотри также видео нокаута в бою Гассиев – Дортикос и полное видео яркого боя.

Усик, который поднялся в ринг по завершении поединка, анонсировал красивый бокс в финале. Позже Александр и Мурат провели первую дуэль взглядов.

Подписывайтесь также на нашу страничку о боксе в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK