Усик – Гассиев: сколько стоит поехать на бой

Готовится к поездке на финал Всемирной боксерской суперсерии уже пора.
2018 г., 5 февраля, 11:15
facebook
facebook

На выходных в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии Мурат Гассиев нокаутировал Юниера Дортикоса и пробился в финал турнира, где проведет поединок с украинцем Александром Усиком. Бой пройдет 11 мая в Саудовской Аравии.

Для желающих поддержать украинца и вживую увидеть финальное противостояние Всемирной боксерской серии между чемпионом мира по версиям WBC и WBO украинцем Александром Усиком и чемпионом мира по версиям IBF и WBA россиянином Муратом Гассиевым следует поторопиться.

Билеты на бой Усик – Гассиев еще не продаются, но учитывая цены на полуфиналы можно спрогнозировать, что цена будет стартовать от 100 евро (3 500 гривен).

Зато точно уже сейчас можно спланировать поездку в Джедду, город в Саудовской Аравии, где и пройдет бой, ведь билеты на самолет лучше и дешевле покупать заранее, да и дешевые гостиницы пока доступны.

Итак, билет на самолет в Джедду из Киева на 10 мая (прибытие в Саудовскую Аравию в день боя 11 мая), а также обратный билет с вылетом 12 мая обойдется минимум в 16 350 гривен. При этом нужно учитывать, что в перелетах придется провести около суток в одну сторону. Есть и более быстрые варианты перелета (15 часов, но заплатить в таком случае придется почти 31 000 гривен).

В плане проживания цены очень варьируются. Есть самый дешевый вариант в апартаментах за 1200 гривен за ночь, но такой вариант только за последние сутки был забронирован 54 раза на сайте booking.com. Цена за номер в четырех-пятизвездочной гостинице находится в пределах от 3000 гривен до 15-17 тысяч в Hilton.

Таким образом, минимальная цена поездки на бой Усик – Гассиев в Джедду на 11 мая стартует от 21 000 гривен, а со всем комфортом вам придется выложить свыше 50 000 гривен. И это только перелет, ночь в гостинице и билеты на бой.

Смотрите первую дуэль взглядов Усика и Гассиева.

Подписывайтесь также на нашу страничку о боксе в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK