Беллью хочет провести бой с Усиком до конца 2018 года

Британец намерен нокаутировать украинца.
2018 г., 25 июля, 16:40
Getty Images
Getty Images

Почетный чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе Тони Беллью рассказал, когда хотел бы встретиться на ринге с абсолютным чемпионом мира Александром Усиком.

"Усик – первый абсолютный чемпион в нашем весе, у которого есть все четыре пояса и титул журнала The Ring. И первое имя, которое он произнес после боя с Гассиевым, было мое. Я бы очень хотел получить такой бой.

Я смогу его нокаутировать. Другого пути нет. Я не питаю иллюзий и не говорю, что я лучше, чем он. Но то, что я могу сделать, – заставить его ошибиться. Я гораздо более жесткий панчер, чем Мурат Гассиев, и мне нужно лишь одно попадание. Я доказывал это на протяжении нескольких минувших лет. Он хочет провести бой в Англии, и Эдди Хирн уже звонил его промоутеру.

Хочу, чтобы наш бой прошел до конца года. Если я встречусь с Усиком, то это будет мой последний бой в профессиональной карьере", – цитирует Беллью World Boxing News.

Ранее сообщалось, что бой Усик – Беллью может пройти в октябре или ноябре.

Напомним, что после победы над Гассиевым Усик бросил вызов Тони Беллью и выразил готовность подняться в супертяжелый вес. Британец принял вызов Александра провести поединок. Бой может пройти и в Украине – такое желание высказал промоутер украинца.

Подписывайтесь также на нашу страничку о боксе в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK