Усик хочет быть зрелищным: Беллью назвал главный недостаток украинца

Тони Беллью считает, что Александр Усик может поплатиться из-за того, что каждый бой хочет выиграть красиво.
2018 г., 25 июля, 20:30
Getty Images
Getty Images

Британец Тони Беллью назвал главный недостаток абсолютного чемпиона в тяжелом весе Александра Усика.

"Не могу не отдать должного Александру, он очень хорош. Он в топ-5 pound-for-pound и невероятен в том, что он делает. Однако, у каждого есть свои недостатки, а главный изъян Усика в том, что он пытается показать миру, что может быть зрелищным.

Послушайте, он может выиграть любой бой в скучной манере по очкам, это для него вообще как два пальца. Но он не хочет этого. Он хочет проводить яркие бои, и он настолько зрелищный в своих поединках потому, что позволяет другим бойцам наносить по себе удары. Это не Ломаченко, который не хочет много пропускать и избегает ударов", – приводит слова Беллью vringe.com.

Напомним, что после победы над Гассиевым Усик бросил вызов Тони Беллью и выразил готовность подняться в супертяжелый вес. Британец принял вызов Александра провести поединок. Бой может пройти и в Украине – такое желание высказал промоутер украинца.

Ранее сообщалось, что бой Усик – Беллью может пройти в октябре или ноябре. Также британец заявил, что бой с Усиком будет последним в его карьере.

Подписывайтесь также на нашу страничку о боксе в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK