Тренер: Бой Деревянченко и Джейкобса изменит их жизнь

Андре Розье поделился впечатлением от боя своих подопечных.
2018 г., 29 октября, 11:24
Деревянченко и Джейкобс / HBO Boxing
Деревянченко и Джейкобс / HBO Boxing

Тренер Дэниела Джейкобса и Сергея Деревянченко Андре Розье, который в этом бою работал с американцем, прокомментировал прошедший поединок.

"По правде говоря, Дэнни и Сергей – это обоюдоострый меч. Сергей и я очень близки. Мы отработали определенные формы атак, и без этих практик он не делал бы этого. Если у Сергея получилось бы договориться о бое с Геннадием Головкиным, вы бы увидели что-то особенное.

В целом все прошло так, как мы и ожидали. Я ожидал, что Сергей будет больше использовать свою технику, но, конечно, это сложно, когда у тебя такой оппонент как Дэнни. Сергей проделал хорошую работу.

Как буду восстанавливать отношения с Деревянченко? Я не хотел этого боя. Это два моих парня: мой сын и мой племянник. Кто может хотеть этого? Они захотели этого, и поединок имел для них смысл, потому что на кону были титул чемпиона мира и много денег. Кто скажет "нет"? Этот бой изменит их жизнь, но это не значит, что я не люблю его. Они выбрали этот путь, а я продолжаю быть здесь и не собираюсь уходить", - заявил Розье.

Напомним, что Джейкобс раздельным решением судей одержал победу над Сергеем Деревянченко, тем самым завоевав свой чемпионский пояс.

Смотри полное видео боя Деревянченко – Джейкобс.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK