Дэвис нокаутировал Гарсию, нанеся тому первое поражение в карьере

Джервонта не только испортил рекорд своему сопернику, но и также улучшил свой личный, утвердив себя в статусе суперзвезды.
2023 г., 23 апреля, 08:34
Джервонта Дэвис и Райан Гарсия / Getty Images
Джервонта Дэвис и Райан Гарсия / Getty Images

В ночь на воскресенье, 23 апреля, в Лас-Вегасе, штат Невада, на T-Mobile Арене состоялся бой между двумя непобедимыми бойцами - на ринге сошлись Джервонта Дэвис (29-0, 27 КО) и Райан Гарсия (23-1, 19 КО).

Дэвис владел преимуществом на протяжении большей части поединка. Во втором раунде "Танк" даже отправил своего оппонента в нокдаун. Но, как оказалось, это была всего лишь репетиция.

В седьмом раунде Джервонта нанес Райану удар в корпус, с которым, казалось, Гарсия справился. Он продолжил бой, но после попытки нанести удар Дэвису, Гарсия резко встал на колено, а по лицу можно было прочитать, что он испытывает боль.

Источник: Getty Images

Читай также: Стало известно, как будут распределяться гонорары между Усиком и Дюбуа

Гарсия был в сознании, но не в состоянии подняться на ноги. В итоге судья отсчитал 10 раз, после чего завершил бой, победителем которого стал Дэвис.

Райан Гарсия потерпел первое поражение в профессиональной карьере, а Джервонта Дэвис улучшил свой рекорд до 29-0, утвердив себя в статусе суперзвезды бокса.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK