Хирн: Нокаут Уайта был одним из самых жестких, что мне довелось видеть в своей жизни

Промоутер поделился впечатлениями от поединка Уайта против Чисоры.
2018 г., 26 декабря, 17:13
Диллиан Уайт нокаутировал Дерека Чисору / Getty Images
Диллиан Уайт нокаутировал Дерека Чисору / Getty Images

Глава промоутерской компании MatchroomBoxing Эдди Хирн высказался о недавнем поединке супертяжей Диллиана Уайта и Дерека Чисоры.

“Это был невероятный вечер бокса и потрясающий главный бой. Я не думал, что они смогут показать что-то лучшее, чем в первом бою, но они смогли выдать драматичный и даже более яркий поединок. К тому же, это был один из самых жестких нокаутов, которые я только видел в жизни. Невероятное выступление Дерека Чисоры и владеющего собой Диллиана Уайта.

У двоих судей Дерек Чисора лидировал с преимуществом в одно очко, а у третьего в один балл лидировал Уайт. Я считаю, что Диллиан был более спокойным боксером и если кому-то и светила досрочная победа, то только ему. Чисора был яростным, был в отличной форме. Опять-таки, это был прекрасный бой.

Будущее Дерека Чисоры зависит от него самого и Дэвида Хэя. Проиграл он первому номеру рейтинга WBC и WBO и, к тому же, выигрывал бой на момент остановки. Поэтому, в поражении нет ничего позорного, он просто пропустил удар”,- цитирует Хирна Behind The Gloves.

Напомним, что Диллиан Уайт нокаутировал Дерека Чисору в их очном поединке. На нашем сайте доступны видео нокаута, а также полное видео боя.

Накануне Александр Поветкин заявил, что намерен провести бой с Уайтом.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK