Тренер Чарло: По слухам, Головкин и Леффлер больше не работают вместе

Ронни Шилдс надеется, что это не помешает встрече его подопечного и Геннадия Головкина.
2019 г., 8 января, 09:03
Геннадий Головкин и Том Леффлер
Геннадий Головкин и Том Леффлер

Известный тренер Ронни Шилдс, тренирующий американца Жермалла Чарло, поделился информацией о Геннадии Головкину, которого WBC обязала встретиться на ринге с Чарло.

"Не знаю, что произошло между Головкиным и Леффлером, но, по слухам, они больше не работают вместе. Но пока мне не скажут обратное, я уверен, что именно Головкин - следующий оппонент Чарло. Я верю, что так и будет. Хотя мне не нравится, что о Головкине говорят все вокруг, кроме него самого", - заявил Шилдс

Сотрудничать Головкин и Леффлер начали в 2011 году, когда американский промоутер через суд добился расторжения контракта с немецкой компанией Universum.

В начале декабря в Лос-Анджелесе Головкин провел встречу с промоутером Эдди Хирном (Matchroom Boxing) и представителем стримингового сервиса DAZN Джоном Скиппером. По информации источника, на этой встрече, длившейся четыре часа, Головкину сделали "наилучшее предложение" на контракт со стриминговым сервисом и промоутером. Отмечалось, что Леффлер на той встрече не присутствовал.

Ранее Альварес намекнул на третий бой с Головкиным.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK