Тренер Альвареса: Пресса проявила неуважение к Саулю

Рейносо считает, что СМИ должны были поместить его подопечного в шорт-лист бойцов года.
2019 г., 9 января, 00:20
Сауль Альварес / Getty Images
Сауль Альварес / Getty Images

Тренер чемпиона мира в суперсреднем весе по версии WBA Regular Сауля Альвареса Эдди Рейносо выразил недовольство результатами голосования Американской ассоциации журналистов. Организация не включила его подопечного в список лучших боксеров по итогам 2018 года.

"Я не понимаю, что происходит. То, как работает американская пресса, сбивает с толку. Они не поместили Сауля в шорт-лист бойцов года. Для меня это проявление неуважения. Потому что в сентябре мы победили лучшего боксера вне зависимости от весовых категорий Геннадия Головкина.

Также мы победили чемпиона Рокки Филдинга. Мы не деремся с обычными бойцами. Мы выиграли два мировых титула, и не принимать во внимание Альвареса — это полное неуважение", — приводит слова Рейносо Boxing Scene.

Отметим, что номинантами на звание Боксер 2018 года по версии Американской ассоциации журналистов стали Александр Усик, Василий Ломаченко, Морис Хукер, Майки Гарсия и Теренс Кроуфорд.

Напомним, свой крайний поединок Альварес провел в декабре 2018-года.Тогда Сауль нокаутировал Рокки Филдинга.

На ринг мексиканец вернется 4 мая 2019 года. Соперником Альвареса может стать обладатель титула IBF в среднем весе американец Дэниэл Джейкобс


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK