Усик рассказал, как просил отца Ломаченко стать его тренером

Украинец признался, что на бой против Бриедиса выходил без плана.
2019 г., 17 января, 21:42
Александр Усик и Анатолий Ломаченко
Александр Усик и Анатолий Ломаченко

Абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелом весе украинец Александр Усик в интервью своему каналу Youtube рассказал о бое с Майрисом Бриедисом и как после этого боя обратился за помощью к Анатолию Ломаченко.

"В бою с Бриедисом я обрел опыт, что несмотря на обстоятельства, которые происходят у тебя в жизни, ты не должен отходить от намеченного плана подготовки. Там плана на бой не было.

Такие бои тоже нужны. Если бы я выиграл нокаутом, то я бы не пересмотрел свои действия. Тогда произошел абгрейт себя, команды. Тогда подключился к команде тот человек, который на протяжении всей карьеры присутствовал, но в стороне – Анатолий Николаевич Ломаченко.

Я приехал к нему и говорю: "Помогите, потому что это сделать некому". Так сложилось, что у Анатолия Николаевича появилось время и он сделал то, что сделал.

Почему не было плана на бой? А кто его должен был придумать? Он был, но сырой. Это моя вина. Была молодежность, шапкозакидательство. Я никого не виню. Все, что у меня не получается, виноват только я", - рассказал Усик.

Прошлый 2018 год для украинца был выдающимся, его признали лучшим боксером такие издания, как YahooiSport.uaESPNSport IllustratedThe Ring и WBA, BoxingScene.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK