Бивол - Смит: как это было

Дмитрий Бивол в бою с Джо Смитом проведет защиту титула чемпиона мира WBA в полутяжелом весе.
2019 г., 10 марта, 05:50
Онлайн боя Бивол - Смит
Онлайн боя Бивол - Смит

Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом дивизионе Дмитрий Бивол (15-0, 11 КО) в ночь с 9 на 10 марта проведет защиту титула.

В Вероне (в штате Нью-Йорк, США) россиянин встретится с американцем Джо Смитом (24-2, 20 КО).

Поединок Бивола станет главным событием вечера бокса на стриминговом сервисе DAZN.

Для Бивола это будет пятая защита титула подряд. Всего на профессиональном ринге он провел 15 поединков в которых одержал все победы. 11 поединков завершил нокаутом.

Смотрите лучшие моменты боев Бивола:

Смит никогда не был чемпионом, но это не значит, что он плох. Он провел 24 поединка, два проиграл. Пиком стал 2016 год, когда он победил Фонфару, а потом ярким нокаутом отправил на пенсию Хокинса. В следующем году поражение от Барреры отбросило Смита назад в карьере, но теперь он претендует на титул.

Смотрите лучшие нокауты Смита:

Биволу для развития карьеры необходима яркая победа: двух последних соперников (Айзека Чилембу и Жана Паскаля) он победил решением и не впечатлил зрителей.

Свой прошлый бой Бивол провел против опытного канадца Жана Паскаля (33-6-1, 20 КО), победив его по итогам 12 раундов единогласным решением. Смит-младший в предыдущем поединке в первом раунде нокаутировал 39-летнего соотечественника Мелвина Рассела (11-5-2, 7 КО).

В преддверии поединка бойцы прошли официальную процедуру взвешивания. По ее итогам россиянин оказался немного тяжелее американца: Бивол на весах показал 173,5 фунта (78,7 кг), а Джо Смит-младший — 173 фунта (78,5 кг). 

Следить за поединком можно будет в текстовой трансляции на нашем сайте в этой новости. Начало – утром в воскресенье, ориентировочно в 06:00.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс Дмитрий Бивол Джо Смит

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK