Скрипник: Сегодня закончился первый тайм, второй будет в Запорожье

Главный тренер Зари доволен результатом матча с софийским ЦСКА.
2019 г., 8 августа, 23:54
Виктор Скрипник

Главный тренер луганской Зари Виктор Скрипник прокомментировал результат матча Лиги Европы, в котором его команда сыграла вничью с болгарской Софией (1:1).

Украинский специалист доволен действиями футболистов Зари, однако признался, что был разозлен голом, который пропустила его команда в первом тайме.

"Очень хороший стадион, очень хорошая поддержка. Знали, что так будет. Понравилась игра. Обе команды играли на победу. Как вчера я и говорил, искали свои шансы у чужих ворот. Сегодня закончился первый тайм. Второй будет в Запорожье.

Всегда хочется, чтобы блестело. Любая команда хочет играть в футбол еще лучше. Мы не исключение. Конечно, есть ошибки. При забитом мяче у нас было 6-7 человек в штрафной и только два в красной форме, а все равно мы получили гол. Это злит. Нужно улучшать игру в обороне.

Но мы не опустили рук, искали свои шансы впереди и наши старание переросло в пенальти, который мы реализовали. Но, повторюсь, все будет решаться в Запорожье", - приводит слова Скрипника официальный сайт Зари.

Смотрите видео голов и обзор матча Лиги Европы ЦСКА София - Заря Луганск.